Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года - 2016"

Подведены итоги муниципального конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года - 2016"

9 февраля 2016 г. на базе МДОУ «Детский сад № 28» состоялся заключительный этап муниципального профессионального конкурса «Воспитатель года», который определил победителей и призеров из числа финалистов.

Три конкурсных испытания прошли участники и каждый из них представлял разные формы организации педагогической деятельности с воспитанниками и педагогами. Это презентация собственного педагогического опыта, открытое мероприятие с группой детей из других дошкольных образовательных учреждений и мастер – класс. Интересными методическими находками и оригинальностью творческого замысла отличалось выступление каждого участника. Сложной задачей для жюри явилось определить победителя из 11 претендентов. 

 По результатам всех этапов конкурса по наибольшему количеству набранных баллов в номинации «Призвание – воспитатель» I место заняла учитель-логопед МДОУ «Детский сад № 94» Исаева Камила Шакировна. На II месте воспитатель МДОУ «Детский сад № 14» Мальцева Татьяна Александровна, III место разделили воспитатель и учитель логопед МДОУ «Детский сад № 28 и 14» Канева Юлия Анатольевна и Королева Елена Леонидовна. В номинации «Педагогический дебют» победителем стала воспитатель МДОУ «Детский сад № 40» Сергеева Ирина Николаевна.

Педагоги доказали, что работа воспитателя – это не монотонный труд, а творческий непрерывный процесс открытий и свершений, саморазвития и постоянного поиска.

Поздравляем победителей и призеров с этой заслуженной победой!



Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе