Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Подготовка к республиканским соревнованиям по начальному техническому моделированию

Подготовка к республиканским соревнованиям по начальному техническому моделированию

В соответствии с планом работы ГАУДО РК «РЦДО» г.Сыктывкара и МУ ДО "ЦЮТ" г.Ухты 29 января 2016 г. на базе Визингского филиала проведен республиканский семинар-практикум «Подготовка к республиканским соревнованиям по начальному техническому моделированию".
Цель: повышение уровня профессионального мастерства педагогических работников в области начального технического моделирования, обмен практическим опытом изготовления различных видов моделей, организация соревнований. В работе семинара – практикума приняли участие педагогические работники из городов Ухта, Сыктывкар, Эжва и села Визинга.
МУДО «Центр юных техников» г. Ухты представляли на семинаре педагоги дополнительного образования Губина О.И. и Анисимова С.В.
Семинар-практикум провели педагоги дополнительного образования Визингского филиала ГАУДО РК «РЦДО» Стодольский С.И., Стодольский Н.И. Педагог МУ ДО "ЦЮТ" г.Ухты Анисимова С.В. также провела мастер-класс по теме: ""Изготовление летающей модели Дельта-2".
Слушатели дали положительную оценку организации и проведению семинара – практикума, выразили пожелания на дальнейшее сотрудничество
Программа семинара – практикума реализована полностью в объеме 7 часов. 
В марте 2016 г. учащиеся МУ ДО "ЦЮТ" г.Ухты под руководством своих опытных педагогов примут участие в республиканском слёте юных техников по НТМ. Желаем им успехов и побед!

Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе