Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Итоги муниципального конкурса "Интеллектульный марафон - 2016"

15 февраля во второй половине дня в рамках муниципального турнира "Интеллектуальный марафон - 2016" на базе МАОУ "УТЛ" был проведен командный турнир, а сегодня - 16 февраля личный турнир по предметам среди школьников 9 - 10 классов. По итогам турниров членами жюри были определены сильнейшие ученики и команды.
Протокол командного тура
Протокол личного тура
Следующим испытанием для команд стала интеллектуально-дискуссионная игра "Дебаты". Турнир проходил на протяжении двух дней. По итогам первого дня Дебатов в полуфинал прошли 4 команды: МОУ "СОШ№20", МОУ "ГПЛ", МОУ "ГИЯ", МАОУ "УТЛ". В финал дискуссионной игры прошли команды школы №20 и Технического лицея. В упорной борьбе I место заняли лицеисты.
Завершающим турниром стала спортивно-интеллектуальная игра "School - Bayard", в которой команды демонстрировали свой интеллект и спортивную подготовку на 4 станциях: Головоломка, Опытная, Музыкально-художественная и Спортивная. В этих соревнованиях сильнейшими стала команда МОУ "СОШ №15", на II месте - команда МОУ "УТЛ", 3 призовое место заняла команда МОУ "СОШ №3".
По итогам 2-х соревновательных дней лауреатом признан команда МОУ "СОШ №20", по признанию многих зрителей - "открытие года", диплом III степени получила команда МОУ "ГПЛ", дипломом II степени награждены учащиеся МОУ "ГИЯ", абсолютным победителем и обладателем диплома I степени признана команда "Позитрон" МАОУ "УТЛ".
Поздравляем лауреатов, призеров и победителей с заслуженными наградами! Желаем дальнейших побед!
МУ "Управление образование" администрации МОГО "Ухта" благодарит администрацию и коллектив МАОУ "УТЛ" за высокий уровень организации I муниципального турнира "Интеллектуальный марафон - 2016" и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Возврат к списку

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.