Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Дан старт Всероссийскому конкурсу "Молодые стратеги России"

Дан старт Всероссийскому конкурсу "Молодые стратеги России"

В период с февраля по май 2016 года с целью поддержки молодежи, активно участвующей в социально-экономическом развитии муниципальных образований в субъектах Российской Федерации, проводится Всероссийский конкурс «Молодые стратеги России».

К участию в Конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет.

Задачами Конкурса являются вовлечение молодежи в механизмы стратегического развития муниципальных образований в субъектах Российской Федерации, а также обучение участников основным положениям федерального законодательства, регулирующего отношения в сфере развития системы местного самоуправления, участия граждан в управлении жилищно-коммунальным хозяйством, процессами градостроительства и благоустройства своих муниципальных образований, а также законодательства о стратегическом планировании в Российской Федерации.

Итоги конкурса будут подведены летом 2016 года.

Организатором Конкурса выступает Межрегиональная молодежная общественная организация «Центр социально-экономических инициатив «Мое Отечество» совместно с государственной корпорацией – Фондом содействия реформирования ЖКХ и Всероссийским Советом местного самоуправления.

Конкурс проводится при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Общероссийского союза «Молодежные социально-экономические инициативы».

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефонам: +7(495) 6068531, +74956068640, а также по адресу электронной почты: info@trazvi.ru (контактное лицо – Кочнев Сергей Васильевич – президент Межрегиональной общественной организации «Центр социально-экономических инициатив «Мое Отечество»).

Молодые стратеги России. Положение о конкурсе.DOC


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе