Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В администрации прошло награждения победителей конкурсов по гражданской обороне

15.12.2017

В администрации прошло награждения победителей конкурсов по гражданской обороне

14 декабря 2017 года, в завершение мероприятий Года гражданской обороны России, в администрации МОГО «Ухта» прошло подведение итогов муниципального и республиканского этапов смотра-конкурса среди образовательных организаций и объектов экономики на лучшую учебно-материальную базу по гражданской обороне. 

 Проведение конкурсов стало доброй традицией в Республике Коми. Инициатором проведения выступил, как и в предыдущие года, республиканский Комитет гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.
В ходе проведения конкурса учитывалась оснащенность базы организации, используемая для подготовки населения в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и обучения пожаробезопасному поведению. На основании представленных материалов и сведений, фотоматериалов и с учетом фактического состояния учебно-материальной базы, комиссия подвела итоги по муниципалитету 14.12.2017 в администрации МОГО «Ухта» первым заместителем руководителя администрации МОГО «Ухта» П.П. Артемьевым победителям и призерам муниципального этапа были вручены дипломы. 

  


Среди победителей и призеров муниципального этапа смотра-конкурса -  МАОУ «Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 15», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 17», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7».

 


Особую гордость вызывает тот факт, что из такого большого количества участников республиканского смотра-конкурса победителями стали представители муниципального образования городского округа «Ухта»
Среди победителей всех этапов смотра-конкурса – МАОУ «Ухтинский технический лицей им. Г.В. Рассохина», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14».
         Поздравляем всех участников и победителей конкурса, желаем им новых достижений в наступающем 2018 году. 


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе