Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Игролечение и смехотерапия от Молодёжного Совета Ухты

28.12.2017

Игролечение и смехотерапия от Молодёжного Совета Ухты

Дед Мороз, Снегурочка, Зайка и Тигрёнок посетили в канун Нового года городскую  детскую больницу. Под масками  сказочных персонажей скрывались  юные общественники, борцы со скукой и рутиной, члены Молодёжного совета при руководителе администрации МОГО «Ухта».

 

DSCF8593.JPG

 

Новый  состав совета  был утвержден 25 декабря. Поскольку это  молодые люди в возрасте от 16 до 35 лет, то все они прекрасно помнят свое детство и знают, что главный враг ребенка – скука. И потому уже через день после своего избрания общественники  переступили порог городской детской больницы, чтобы поздравить ребятишек в педиатрическом отделении с наступающим Новым годом, провести сеансы игролечения и  смехотерапии для удрученных больничной скукой маленьких пациентов и, конечно же, вручить им новогодние  подарки. 

 

DSCF8591.JPGDSCF8579.JPG

 

Чтобы получить сладкий приз, детям пришлось немного потрудиться – поучаствовать в шуточных конкурсах и разгадать загадки от Зайки и Тигренка. Самым смекалистым Снегурочка надевала волшебную шапку с конфетами, и уж тут маленьким пациентам приходилось проявить ловкость – без помощи рук поймать ртом конфетку. 

 

 

Как рассказали сами волонтеры, предновогодняя акция проводится не первый год, и эта  добрая традиция продолжится и впредь. 


Источник

 


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе