Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Подведены итоги городского конкурса рисунка «Каким я вижу свой поселок в будущем»

09.02.2018

Подведены итоги городского конкурса рисунка «Каким я вижу свой поселок в будущем»

8 февраля 2018 года в администрации города состоялось торжественное награждение победителей и призеров городского конкурса рисунка «Каким я вижу свой поселок в будущем». Конкурс проводился в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» с целью привлечения внимания детей к вопросам благоустройства поселковых территорий, развития художественного творчества через приобщение к художественному и архитектурному искусству.

В Конкурсе приняли участие 165 обучающихся начальных классов образовательных организаций: МОУ «СОШ № 7,9,13,14, 17», МОУ «НОШ №23» и воспитанников старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных учреждений «Детский сад № 10,18,22,26,32,91,110».

16 ребятишек из МОУ «СОШ № 7,9,13», МДОУ «Детский сад № 10, 22, 32, 107,110» стали победителями и призерами конкурса.


Заместитель руководителя администрации МОГО «Ухта» Ермолина Елена Викторовна поздравила ребят и педагогов с победой, вручила благодарственные письма и пожелала ребятам дальнейших творческих успехов, а также пообещала, что идеи, представленные в работах маленьких жителей города, обязательно найдут свое отражение в архитектурных проектах, как на территории поселков, так и на территории города.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе