Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Приглашаем обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций принять участие во «Всероссийском добром уроке»

29.03.2018

Приглашаем обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций принять участие во «Всероссийском добром уроке»

С 26 марта по 08 апреля 2018 г. Ассоциацией волонтерских центров совместно с Российским движением школьников и центром онлайн-обучения «Фоксфорд» проводится просветительская программа для обучающихся 5-11 классов «Всероссийский добрый урок».

Целью мероприятия является информирование о деятельности добровольческого движения в России и привлечения к нему внимания будущих волонтеров.

Программа урока включает в себя интерактивную тематическую онлайн-игру по основным принципам и идеям добровольчества; онлайн-урок (30.03.2018) с участием практикующих волонтеров и руководителей волонтерских организаций.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке http://добрыйурок.рф, пройти тест и прослушать онлайн-урок (после 30.03.2018 урок будет доступен в записи). По окончании на электронную почту направляется именной сертификат участника.

Приглашаем принять участие во «Всероссийском добром Уроке»!


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе