Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Ухте пройдут курсы повышения квалификации для педагогов дошкольных образовательных организаций

03.04.2018

В Ухте пройдут курсы повышения квалификации для педагогов дошкольных образовательных организаций

В период  с 2 по 6 апреля 2018 г. на базе МДОУ «Детский сад № 9» по пр. Ленина г. Ухты педагоги дошкольных образовательных учреждений пройдут обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Содержание и организация образовательного процесса с детьми дошкольного возраста в условиях ФГОС дошкольного образования» по модулю «Использование социо-игровой технологии в работе с детьми дошкольного возраста».

 

 Кафедра дошкольного, дополнительного, специального и инклюзивного образования ГОУДПО «КРИРО» организовала обучение в форме стажировки, где  педагоги  познакомятся с опытом  интинских практикующих педагогов.  В программу курсов входит знакомство с теоретическими аспектами социо-игровой педагогики, особенностями построения образовательного процесса с детьми дошкольного возраста на ее основе; освоение приемов социо-игровой педагогики для использования в собственной профессиональной деятельности; развитие умений планирования собственной профессиональной деятельности в соответствии с положениями социо-игровой педагогики.


По итогам проведения обучения 22 педагогических работника из 8 МДОУ получат удостоверение о повышении квалификации.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе