Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В общеобразовательных организациях МОГО «Ухта» в апреле пройдет «Гагаринский урок «Космос – это мы»

10.04.2018

В общеобразовательных организациях МОГО «Ухта» в апреле пройдет «Гагаринский урок «Космос – это мы»

В апреле 2018 года во всех общеобразовательных организациях МОГО «Ухта» пройдет урок, посвященный Дню космонавтики – «Гагаринский урок «Космос – это мы».

Впервые «Гагаринский урок» состоялся в 2016 году. Акцию поддерживает семья первого космонавта планеты Юрия Гагарина, Роскосмос, Министерство образования и науки РФ, Союз журналистов России и Россотрудничество.

В этом году урок будет посвящен юбилейным датам в освоении космоса: 55-летию полета первой женщины-космонавта Валентины Терешковой, 20-летию нахождения Международной космической станции на орбите Земли и 30-летию программы «Буран».

Скачать методические материалы для проведения «Гагаринского урока «Космос – это мы»  http://www.kosmo-museum.ru/static_pages/gagarinskiy-urok-kosmos-eto-my


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе