Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Молодежь, планирующую открыть свое дело, и молодых предпринимателей приглашаем на онлайн-конференцию по программе "Ты-предприниматель"

12.04.2018

Молодежь, планирующую открыть свое дело, и молодых предпринимателей приглашаем на онлайн-конференцию по программе "Ты-предприниматель"


В апреле стартует новый этап программы "Ты - предприниматель", направленной на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность.

Приглашаем молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет, которых интересует создание собственного дела и профессиональное развитие в сфере предпринимательства, на информационную конференцию в режиме онлайн 20 апреля с 16 часов в бизнес-инкубаторе УГТУ (ул. Сенюкова, д. 17).

На конференции организаторы презентуют Федеральную программу "Ты - предприниматель".

Участие в программе дает молодым людям возможность получить знания и навыки, необходимые для открытия и успешного развития собственного бизнеса, а также способствует общему развитию личностных и профессиональных качеств.

Программа "Ты-предприниматель" рассчитана на различные категории молодежи - от школьников до действующих предпринимателей. Для тех, кто только начинает, проводятся образовательные курсы и мастер-классы, молодые предприниматели имеют возможность проявить себя на региональном этапе конкурса "Молодой предприниматель России", финалисты которого представляют республику на федеральном уровне.

Всего в течение 2018 года в рамках программы будут организованы различные образовательные мероприятия, встречи с известными республиканскими и федеральными бизнес-тренерами, действующими предпринимателями республики. Узнать о программе и быть в курсе событий можно в группе Ты-предприниматель в Республике Коми.

 

***Программа "Ты-предприниматель" является одним из приоритетных проектов Федерального агентства по делам молодежи и в этом году отмечает свое десятилетие. Республика Коми присоединилась к программе в 2011 году и за это время огромное количество людей прошли обучение и открыли собственное дело. По итогам 2017 года более 30 участников программы открыли свой бизнес, более 300 человек посетили различные образовательные семинары, мастер-классы и тренинги. Программа ежегодно развивается и в этом году ее участников ждут новые интересные мастер-классы, тренинги и большой массив полезной профессиональной информации, которая обязательна пригодится для создания своего бизнеса.

Координатор программы республики – Министерство образования, науки и молодежной политики РК, в Ухте – отдел по делам молодежи, тлф. 763294.

 


В новости использован материал https://komiinform.ru/news/162503/
© ИА «Комиинформ»

 


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе