Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Целевое обучение по специальности «Медико-профилактическое дело»

19.04.2018

Целевое обучение по специальности «Медико-профилактическое дело»

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ!

Управление Роспотребнадзора по Республике Коми объявляет о проведении конкурса для целевого обучения по специальности «Медико-профилактическое дело» (санитарный врач, врач эпидемиолог) в рамках квоты целевого приема на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Управлением заявлены целевые места в крупнейшие медицинские вузы страны - ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И.Мечникова» г. Санкт – Петербург
и Пермский государственный медицинский университет имени академика Е. А. Вагнера.

Заключение договора на целевое обучение предполагает обучение на бюджетной основе с гарантированным предоставлением общежития при учебном заведении. Студенты проходят учебные и производственные практики на базе Управления и его территориальных отделов и лабораторий ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республики Коми». По окончании вуза гарантируется трудоустройство по выбранному направлению деятельности (эпидемиология, общая гигиена) с предоставлением полного соцпакета.

Для участия в конкурсе можно заполнить заявление о целевом и направить его любым удобным способом в Управление Роспотребнадзора по Республике Коми по адресу: г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, д. 71. Во всем возникающим вопросам предлагаем обращаться по телефону в Сыктывкаре: (8212) 21-82-52 – контактное лицо Сухорукова Вера Александровна.

Полная информация на сайте:

http://11.rospotrebnadzor.ru/386;jsessionid=5E258B57E0C2F5C8EFA373CE8B930B21


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе