Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление с Последним школьным звонком Н.А. Безносиковой

Поздравление с Последним школьным звонком Н.А. Безносиковой 22.05.2018

Поздравление с Последним школьным звонком Н.А. Безносиковой

Дорогие выпускники, педагоги, родители!

Поздравляю вас с Праздником- Днем последнего школьного звонка!

Последний звонок — это завершение важного жизненного этапа и начало нового, не менее увлекательного. Пусть этот звонок возвестит вам о том, что вы начинаете успешный путь взрослого человека. Впереди вас ждет еще много трудностей и преград, таких как грядущие экзамены и тесты. Желаю вам преодолеть их легко.

Дорогие выпускники, пусть последний школьный звонок останется в вашей памяти добрым воспоминанием о замечательных годах, проведенных в школе. В школе, где вы научились дружить, нашли себя и теперь, полные амбиций и желаний, выдвигаетесь в новый жизненный путь. Хочу пожелать каждому из вас найти свою дорогу, которая приведет к успеху.

Желаю, чтобы яркие воспоминания согревали сердца, а будущее привлекало обширными возможностями. Верьте в себя, в свои силы и мечты. Пусть сбудется всё задуманное, планы реализуются, на горизонте появятся новые перспективы.

С праздником!

Наталья Аркадьевна Безносикова


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе