Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Приходил сосед к соседу на весёлую беседу

28.05.2018

Приходил сосед к соседу на весёлую беседу

Международный день соседей каждое дошкольное учреждение отпраздновало по-своему. В гостях у МДОУ «Детский сад № 40» побывали воспитанники из МДОУ «Детский сад № 3». Ребята посмотрели кукольный спектакль – сказку «Гусёнок Дорофей». Это был необычный спектакль, герои сказки просили помощи у маленьких слушателей и играли с ними в игры. Мальчики и девочки очень живо и эмоционально реагировали на сказку и получили от просмотра огромное удовольствие. После завершения спектакля ребята и педагоги приглашали друг друга в гости еще и еще, поэтому ребята отправились с ответным визитом в гости в МДОУ «Детский сад № 3», где ребятам и педагогам посчастливилось присутствовать на спектакле «Сказка о царе Егоре», который был показан юными актерами театральной студии «Мальвина». После возвращения воспитанники и педагоги рассказали, что им очень понравился спектакль, игра маленьких актеров, и они с удовольствием еще раз пойдут в гости к таким талантливым соседям.


Очень насыщенная программа была у воспитанников дошкольных учреждений «Детский сад № 110, 32 и 81» поселка Ярега. Они тоже «по-соседски» ходили в гости друг к другу с приятными подарками: музыкальными номерами, театрализованными показами сценок, подвижными играми. Ребята обменивались теплыми улыбками, яркими шарами с добрыми пожеланиями. Но кроме этого они устроили экскурсию к соседям в пожарную часть и в библиотеку, организовали встречу «Добрые пожелания» и провели литературную викторину «По дорогам сказок».


Праздник прошел очень весело и душевно!


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе