Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Обучающиеся общеобразовательных организаций Ухты стали победителями и призерами республиканского конкурса творческих работ по пропаганде ценности здоровья среди обучающихся образовательных организаций Республики Коми «Мы ЗА здоровый образ жизни!»

19.06.2018

Обучающиеся общеобразовательных организаций Ухты стали победителями и призерами республиканского конкурса творческих работ по пропаганде ценности здоровья среди обучающихся образовательных организаций Республики Коми «Мы ЗА здоровый образ жизни!»

В период с 16 февраля по 01 июня 2018 г. проведен республиканский конкурс творческих работ по пропаганде ценности здоровья среди обучающихся образовательных организаций Республики Коми «Мы ЗА здоровый образ жизни!».

В муниципальном этапе Конкурса приняли участие более 1200 обучающихся образовательных организаций республики. К участию в республиканском этапе были допущены 372 творческие работы.

По итогам работы жюри Конкурса были определены победители в номинациях: «Лучший рисунок», «Лучший видеоролик», «Лучший мультфильм», «Лучшая листовка».

От образовательных организаций нашего города на Конкурс было представлено 43 работы из 11 общеобразовательных организаций, из них 19 работ стали победителями и призерами в различных номинациях. Работы победителей и призеров подготовлены обучающимися МОУ «ГИЯ», МОУ «УТЛ им. Г.В. Рассохина», МОУ «НШДС №1», МОУ «СОШ № 2,7,14,18,19,21».

Поздравляем победителей и призеров Конкурса!

В ближайшее время выйдет электронный сборник лучших материалов Конкурса, который будет размещен на образовательном портале «Открытое образование Республики Коми» и на официальном сайте государственного учреждения Республики Коми «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».


Список победителей и призеров Конкурса 


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе