Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Подведены итоги «Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад»

29.06.2018

Подведены итоги «Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад»

С целью выявления 1000 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста; обобщения и распространения опыта работы организаций дошкольного образования; укрепления материально-технической базы образовательных организаций, вошедших в число призёров 1 000 лучших образовательных организаций дошкольного образования, на основе привлечения спонсорских средств предприятий РФ, внебюджетных средств, средств призового фонда мероприятия; популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности дошкольного образования в период с 30 января по 15 марта 2018 г. был организован и проведен «Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад».

К участию приглашались организации дошкольного образования, имеющие государственную лицензию на осуществление деятельности.   Всероссийский смотр-конкурс «Образцовый детский сад» проводился в формате открытой публичной выставочной интернет-площадки на всероссийском уровне.

По итогам конкурса среди 42 тысяч организаций дошкольного образования и учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста, определены 1000 лучших детских садов  России.

МДОУ «Детский сад № 5 общеразвивающего вида» (руководитель Сквиряцкене Ирина Александровна) и МДОУ «Детский сад № 28 комбинированного вида» (руководитель Афанасьева Светлана Юрьевна) вошли в число «1000 лучших образовательных организаций дошкольного образования» стали победителями Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад».


Данные организации Ухты на базе площадки смотра-конкурса открытого ресурса стали доступными для ознакомления с достижениями в области практического использования современных педагогических технологий  организациями дошкольного образования Российской Федерации.

Поздравляем с заслуженной наградой!


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе