Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В рамках форума прошло заседание ГМО учителей музыки

В рамках форума прошло заседание ГМО учителей музыки 26.09.2018

В рамках форума прошло заседание ГМО учителей музыки

26.09.2018 На площадке МОУ «НОШ №23» в рамках форума «Приоритетные направления деятельности предметных методических объединений как средство повышения профессиональной компетентности педагогов и повышения качества образования» прошло заседание ГМО учителей музыки.

Батаева Елена Ивановна ознакомила коллег с «Приоритетными направлениями деятельности ГМО учителей музыки на 2018-2019 учебный год», дала «Методические рекомендации преподавания музыки в условиях реализации ФГОС ООО».

 

Для учителей города Шаронова Галина Ивановна (МОУ «СОШ №3») подготовила доклад по теме «Использование современных образовательных технологий на уроке музыка в условиях реализации ФГОС», в котором подробно осветила применение образовательных технологий в условиях реализации ФГОС на уроках музыки в современной общеобразовательной школе.

На заседании был обобщен опыт работы с одаренными детьми за 2014-2017 уч.г. учителем музыки Губкиной Натальей Витальевной (МОУ «СОШ №14») по теме «Содержание деятельности учителя музыки по работе с одаренными детьми во внеурочной деятельности».

На семинаре присутствовало 14 учителей музыки из разных школ города.

Материалы площадки учителей музыки (скачать) (скачать ч.2)



Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе