Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Предлагаются путевки для детей в ВДЦ "Смена" г. Анапа с 26 ноября по 9 декабря 2018

Предлагаются путевки для детей в ВДЦ "Смена" г. Анапа с 26 ноября по 9 декабря 2018 10.10.2018

Предлагаются путевки для детей в ВДЦ "Смена" г. Анапа с 26 ноября по 9 декабря 2018

Путевки в ВДЦ «Смена» выделяются с целью поощрения и поддержки детей, добившихся успехов в общественной деятельности и учебе, а также победителей соревнований, смотров, олимпиад, конкурсов, фестивалей в области культуры, искусства, науки, спорта и т.д.

Цель проведения смены: повышение интереса детей и молодежи в области изучения русской словесности и литературы, российской истории и культуры. Популяризация языковедческих и культурологических специальностей.

Смена проводится в формате фестивальных мероприятий: «круглых столов», мастер-классов, «творческих лабораторий», которые завершатся Большим Фестивалем "Созвучие". Также в программу включены мастер-классы, образовательные занятия, встречи с выдающимися деятелями культуры и искусства; проектная деятельность по разработке проектов, направленных на сохранение и продвижение русского языка и российской культуры.

Целевая аудитория: обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования, победители и призеры конкурсов и олимпиад по русскому языку, литературе, истории, культурологии; победители Всероссийского конкурса творческих и исследовательских работ «Слово в Смене»; победители фольклорных конкурсов и фестивалей; народные творческие коллективы.

Возраст участников: 11-17 лет.

Размещение: ДОЛ «Лидер-Смена».

Сумма родительского взноса по предварительным расчетам составляет: 

- при проезде железнодорожным транспортом - 15000 рублей (оплата проезда, питание в пути следования, услуги сопровождающего); 

- при авиаперелете - 24000 рублей (авиаперелет и услуги сопровождающего). 

Сумма родительского взноса может меняться в зависимости от стоимости билетов.

Желающим принять участие в конкурсном отборе необходимо строго в срок до 19 октября 2018 года предоставить в отдел по делам молодежи МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» (кабинет № 119) или направить в адрес ГАУ ДО РК «Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма» на адрес электронной почты: smena.11@mail.ru   следующее:  

- информацию о кандидатах (фамилия, имя, отчество ребенка, полная дата рождения, фамилия, имя, отчество родителей, место их работы, полный домашний адрес, телефон домашний и рабочий, номер школы и класса, номер и серия свидетельства о рождении/паспорта).

Контактный телефон по вопросам формирования группы: 8 (912) 863-91-55 (339-155), ведущий специалист отдела по организации круглогодичного отдыха детей и подростков ГАУ ДО РК «Республиканский центр детско-юношеского спорта и туризма» Пеценчук Юлия Александровна. Ответственное лицо от МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» - главный специалист отдела по делам молодежи Безлепкина Александра Алексеевна, контактный телефон 76-05-15.



Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе