Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Об итогах Муниципальных соревнований по НТМ среди младших школьников «Через тернии к звёздам!», посвящённых Дню народного единства и 30-летию со дня запуска ракетно-космической системы «Энергия» - «Буран»

Об  итогах Муниципальных соревнований по НТМ среди младших школьников «Через тернии к звёздам!», посвящённых Дню народного единства  и 30-летию со дня запуска ракетно-космической системы «Энергия» - «Буран» 13.11.2018

Об итогах Муниципальных соревнований по НТМ среди младших школьников «Через тернии к звёздам!», посвящённых Дню народного единства и 30-летию со дня запуска ракетно-космической системы «Энергия» - «Буран»




10 ноября 2018 г. в 10.00 в спортивном зале МБОУ «СОШ №18» состоялись Муниципальные соревнования по НТМ среди младших школьников «Через тернии к звёздам!», посвящённые Дню народного единства и 30-летию со дня запуска ракетно-космической системы «Энергия» - «Буран». 

В соревнованиях приняло участие 90 учащихся образовательных учреждений нашего города из десяти школ : НШДС, 2, 3, 5, 10,16,18, 19, 20, 21, 23 и детских объединений МУ ДО «ЦЮТ» г.Ухты. Такого количества детей ежегодные соревнования по НТМ ещё не собирали. Очень порадовали ребята из МОУ "НОШ №23", которые большой командой приехали с пгт. Ярега и не только на равных участвовали, но и выиграли в одной из номинаций. В номинации - планер «Утка»: 1 место – Савчиков Андрей (МОУ «НОШ №23», руководитель-педагог Петрова Е.Н.).

В командном первенстве места распределились следующим образом: 


- младшая возрастная группа (1-2 классы): 
1 место - команда детского объединения «Юный техник-1» МУ ДО «ЦЮТ» г.Ухты, рук. Анисимова С.В.; 
2 место - команда детского объединения «Юный техник-5», рук. Губина О.И., 
3 место - команда детского объединения «Юный техник- 4» МУ ДО «ЦЮТ» г.Ухты, рук. Акулова О.В.; 

 

- старшая возрастная группа (3-4 классы): 
1 место - команда детского объединения «Юный техник-5», рук. Губина О.И., 
2 место - команда детского объединения «Юный техник-1» МУ ДО «ЦЮТ» г.Ухты, рук. Анисимова С.В.; 
3 место - команда детского объединения «Юный техник-2» МУ ДО «ЦЮТ» г.Ухты, рук. Акулова С.В.
          Победители и призеры в личном первенстве по номинациям получили Дипломы МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» и ПОУ ДПО Ухтинская автомобильная школа «ДОСААФ России», а также 
призы от ООО «ЛУКОЙЛ-Ухтанефтепереработка». 
Командам - победительницам были вручены дипломы за 1 командное место, памятные кубки, остальным командам дипломы за 2 и 3 места. 
Все участники соревнований получили благодарности от МУ ДО «ЦЮТ» г.Ухты за активное участие и прекрасные призы - модели самолётиков.
Попробовали свои силы в запуске моделей и родители учащихся. Они с большим азартом запускали модели, сделанные руками их детей. Никто из присутствующих не остался равнодушным. Было очень весело.


ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЗА ДОСТИГНУТЫЕ УСПЕХИ! ДО НОВЫХ СТАРТОВ!



Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе