Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Школьников и студентов приглашают принять участие в программе «Достижение молодых»

26.11.2018

Школьников и студентов приглашают принять участие в программе «Достижение молодых»

7-8 декабря в Сыктывкаре пройдет программа для участников школьных и студенческих компаний «Достижение молодых». Участники программы смогут посетить образовательные мастер-классы и представить свою продукцию в рамках выставки-ярмарки.

К участию приглашается молодежь от 14 лет до 21 года.

В первый день ребят ждет кейс - чемпионат по управлению личными финансами, лекции и мастер-классы по предпринимательству, поиску клиентов, SMM-продвижению в исполнении действующих предпринимателей и бизнес-коучей.

Во второй день участникам предстоит показать свои успеха в рамках ярмарки школьных и студенческих компаний. Команды-участники ярмарки должны будут представить свою продукцию, презентовать ее жюри и, конечно же, обеспечить ее продажу. Жюри будет оценивать демонстрацию товаров или услуг, финансовые результаты, проводимую работу, а также стратегию дальнейшего развития. В качестве продукции могут быть как различные товары – рукоделие, хэнд-мейд, продукты питания, так и различные услуги – парикмахерские, маникюрные, строительные и так далее.  

Победителей ярмарки будут определять в двух категориях – школьная и студенческая компании по следующим номинациям: Лучшая школьная компания ярмарки, Лучшая студенческая компания ярмарки, Лучший товар, лучшая услуга,  лучший маркетинг.

 

Для участия в мероприятии необходимо до 4 декабря на электронную почту p.v.holopova@minobr.rkomi.ru подать заявку на участие в ярмарке согласно Положения, а также отдельно подать заявку на участие в образовательной программе. Эти заявки подаются от учебного заведения.

Также все участники должны обязательно зарегистрироваться на мероприятие посредством АИС «Молодежь России» по ссылке  https://ais.fadm.gov.ru/event/19399.

 

Узнать более подробную информацию о ярмарке, правилах участия и требованиях к участникам можно в проекте Положения.

 

Организаторы мероприятия: Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Коми, Республиканский центр поддержки молодежных инициатив. 

Партнеры мероприятия: компания "Nortex"


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе