Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Воспитанница МДОУ «Детский сад № 65» стала призёром республиканского конкурса «Весенние ритмы»

Воспитанница МДОУ «Детский сад № 65» стала призёром республиканского конкурса «Весенние ритмы» 20.03.2019

Воспитанница МДОУ «Детский сад № 65» стала призёром республиканского конкурса «Весенние ритмы»



В период с 17 по 19 марта в Сыктывкаре прошёл конкурс художественно-эстетического (вокального) творчества "Весенние ритмы". Организатором конкурса выступило Министерство образования, науки и молодёжной политики Республики Коми. Для многих молодых и талантливых исполнителей нашей республики участие в конкурсе является не только хорошей возможностью заявить о себе, но и прекрасным стимулом дальнейшего роста. В конкурсе приняли участие 490 человек из разных городов республики. Город Ухту представляла воспитанница МДОУ «Детский сад № 65» Савина Софья в номинации "Детская песенка". Под чутким руководством талантливого музыкального руководителя Бачуриной Елены Валерьевны Софья стала призёром конкурса, заняв 3 место.



Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе