Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Правила записи детей в детские оздоровительные лагеря

Правила записи детей в детские оздоровительные лагеря 22.04.2019

Правила записи детей в детские оздоровительные лагеря

Уважаемы родители (законные представители)!

Напоминаем о необходимости в течение 7 рабочих дней с момента подачи заявления на приобретение путевки в детский оздоровительный лагерь предоставить в общеобразовательные учреждения (время приема)подтверждающие документы для присвоения вашему заявлению статуса "Подтверждены документы".

В случае непредоставления подтверждающих документов в указанный выше срок заявлению будет присвоен статус "ОТКАЗ". Если вы захотите по-прежнему претендовать на путевку в ранее выбранный лагерь/смену необходимо будет снова подать заявление.

Основание - п. 3.3. Правил записи детей в детские оздоровительные лагеря, утвержденных приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от 05.04.2019 № 137-п.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе