Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В детском саду № 11 г. Ухты у воспитанников и их родителей «Родительский патруль» проверил знание правил дорожного движения

31.05.2019

В детском саду № 11 г. Ухты у воспитанников и их родителей «Родительский патруль» проверил знание правил дорожного движения

Данное мероприятие было направлено на профилактику детского дорожно – транспортного травматизма и изучение правил дорожного движения в игровой форме. Пирату вместе с детьми и их родителями под пристальным взглядом автоинспектора предстояло пройти 5 станций.

1 станция называлась «Светофор», где из предложенных цветных кружков необходимо было выбрать три верных цвета и выложить на асфальте «светофор». На второй станции ребята и их родители отгадывали названия дорожных знаков. После чего, на следующей станции из цветных полосок необходимо было выложить «зебру». 4 станция «На машине», здесь участникам игры предстояло рассказать о правилах поведения в автомобиле и автобусе. И в последнем задании детям необходимо было показать свои знания правил дорожного движения при подъезде на самокате к пешеходному переходу.

За правильные ответы командам выдавали монетки, которые в последующем пират менял на конфеты.

Уважаемые родители, главное сокровище – это жизнь и ее надо беречь, а знания правил дорожного движения вам в этом помогут. Всегда помните и соблюдайте правила дорожного движения.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе