Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Всероссийская профдиагностика - 2019» для школьников

«Всероссийская профдиагностика - 2019» для школьников 13.09.2019

«Всероссийская профдиагностика - 2019» для школьников

Учащиеся школ города смогут принять участие во «Всероссийской профдиагностике - 2019»

Акция «Всероссийская профдиагностика - 2019» (Всероссийский тест по профориентации), состоится с 16 по 30 сентября 2019 года. Событие организуется программой «Zacoбoй» и с 2016 года охватило уже более 700 тысяч старшеклассников. Данное тестирование помогает ответить на вопросы, касающиеся выбора профессии, а также выявить предрасположенность участников к занятию тем или иным видом деятельности.

Все желающие смогут бесплатно пройти тестирование в режиме онлайн. Тестирование можно пройти только в своей образовательной организации, в случае ее участия в Акции.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе