Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Места регистрации на сдачу ЕГЭ на территории Республики Коми в 2020 году

 Места регистрации на сдачу ЕГЭ на территории Республики Коми в 2020 году 02.12.2019

Места регистрации на сдачу ЕГЭ на территории Республики Коми в 2020 году

В Республике Коми утверждены места регистрации на ЕГЭ в 2020 году >> скачать. Срок подачи заявления на сдачу ЕГЭ до 1 февраля 2020 года (включительно).  При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, СНИЛС и документ, подтверждающий освоение программ среднего общего образования (например, аттестат о среднем общем образовании). В г. Ухте пунктом регистрации на ЕГЭ для выпускников прошлых лет; обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования; обучающихся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, является Муниципальное учреждение «Управление образования» администрации МОГО: «Ухта» 169300, Республика Коми, г. Ухта, ул. Первомайская, д. 22, тел. 8(8216) 76-05-97.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе