Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Продолжается третье конкурсное испытание «Педагогическое мероприятие с детьми».

10.12.2019

Продолжается третье конкурсное испытание «Педагогическое мероприятие с детьми».

     В МДОУ «Детский сад № 81» конкурсантом Яковлевой Еленой Витальевной было продемонстрировано занятие с детьми раннего возраста. Педагог сумел выстроить образовательную деятельность в рамках заявленной темы с проигрывание антистрессовых игр. На базе МДОУ «Детский сад № 110» был организован просмотр мероприятия с детьми подготовительной группы конкурсантом Петровой Татьяной Валерьевной. Педагог познакомила дошкольников с техникой песочного рисования «Sand – Art». Воспитанники получили массу удовольствия от нового вида рисования песком на световых столах. А жюри отметили профессионализм воспитателей в общении с детьми и выстраивании совместной организованной деятельности.

Желаем конкурсантам удачи в подготовке к следующему туру!

фотоальбом


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе