Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе "Большая перемена"

19.05.2020

Приглашаем принять участие во Всероссийском конкурсе "Большая перемена"

Приглашаем вас и ваших учеников 8-10 классов принять участие во всероссийском конкурсе «Большая перемена», который проходит при поддержке Министерства просвещения РФ.

Цель конкурса «Большая перемена» – дать возможность каждому подростку проявить себя, найти свои сильные стороны, которые нередко сложно разглядеть с помощью традиционных инструментов, таких как оценка успеваемости или школьные олимпиады.

Конкурс состоит из нескольких этапов, на которых школьник сможет пройти тесты, сформировать свою траекторию участия в конкурсе и решить кейсы в интересном ему направлении.

Учитель присоединится к своему ученику на этапе «Командные состязания».

Для педагогического сообщества, руководителей муниципалитетов и директоров школ Республики Коми 20 мая в 18:00 (мск) состоится вебинар «О конкурсе для учителей и учеников «Большая перемена», на котором организаторы расскажут про этапы и программу, роль педагога в конкурсных испытаниях и призы для участников. Вы сможете задать любые вопросы о «Большой перемене» в прямом эфире.

Ссылка на вебинар: https://events.webinar.ru/1701633/4887740

Обратите внимание, что время указано московское.

Просим вас авторизоваться в системе заранее. Для этого перейдите по ссылке, нажмите «Зарегистрироваться» и выберите способ регистрации: через социальные сети или e-mail.

Чтобы качество связи было наилучшим, рекомендуем вам использовать браузер Google Chrome. По возможности подключите наушники или установите громкость вашего устройства на максимум.

Презентацию вебинара и материалы о Конкурсе мы отправим на ваш эл.адрес.



Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе