Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Начинается первый этап приёмной кампании в детские оздоровительные лагеря

02.07.2020

Начинается первый этап приёмной кампании в детские оздоровительные лагеря

2 июля в Республике Коми в 10:00 начинается первый этап приёмной кампании в детские оздоровительные лагеря (далее – ДОЛ) на летний период.

В рамках первого этапа на выбор будет доступна первая и вторая смена в ДОЛ: - ДОЛ «Чайка» - https://www.leto11.ru/chaika - ДОЛ «Мечта» - https://www.leto11.ru/mechta - ДООЦ «Гренада» - https://www.leto11.ru/grenada.

Информация о загородных стационарных лагерях Республики Коми, организующих отдых детей в 1 и 2 летние смены 2020 года

Второй этап приемной кампании начнется после принятия соответствующих решений Республиканским межведомственным оперативным штабом и определит порядок ДОЛ, находящихся на территории Республики Коми, а так же возможность выезда в ДОЛ, находящихся за территорией Республики Коми.

В течение первого этапа в связи с эпидемиологической обстановкой и сложностями, связанными с организованной перевозкой детей железнодорожным транспортом, в первую смену приоритет будет отдан детям, проживающим в непосредственной близости от ДОЛ. В рамках второй смены прорабатывается возможность перевозки детей железнодорожным транспортом из северных районов Республики Коми.

Заявление на получение путевки в детский оздоровительный лагерь в летний период может быть подано родителем (законным представителем) двумя способами:

- первый способ — через информационную страницу приемной кампании http://дети11.рф с переходом на авторизацию посредством учетной записи Единой системы идентификации и аутентификации.

- в случае отсутствия возможности самостоятельно зарегистрировать заявление в электронной форме Вы можете обратиться в образовательную организацию (по месту учебы ребенка)  с предоставлением подписанного заявления на бумажном носителе на получение путевки для оказания помощи в дальнейшей его регистрации на портале ГИС ЭО.

Информация о времени приема в школах заявлений на отдых в загородных лагерях Республики Коми

Телефон горячей линии по вопросам летнего отдыха детей и подростков – 89225996333

Телефоны муниципальных органов управления образования - https://link.ac/5ELs7


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе