Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравляем победителей и призеров муниципального дистанционного конкурса чтецов среди воспитанников МДОУ «Коми - край неповторимый», посвященного 100-летию Республики Коми!

24.12.2020

Поздравляем победителей и призеров муниципального дистанционного конкурса чтецов среди воспитанников МДОУ «Коми - край неповторимый», посвященного 100-летию Республики Коми!

В период с 19 ноября 2020   по 12 декабря 2020 года, на базе МУ ДО «Центр творчества им. Г.А. Карчевского» состоялся дистанционный муниципальный конкурс чтецов среди воспитанников МДОУ «Коми - край неповторимый», посвященный 100-летию Республики Коми. В конкурсе приняли участие 124 воспитанника из 37 образовательных   учреждений: МДОУ и учреждений дополнительного образования МОГО «Ухта». На конкурсе оценивались видеозаписи с исполнением воспитанниками литературных произведений, посвящённых теме Севера России, Республике Коми и городу Ухте, природе и людям северных широт, их культуре и обычаям, повседневной работе и праздникам. По итогам Конкурса определились победители и призеры в каждой из двух возрастных групп, в разных категориях: воспитанники дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, и победители в номинациях: «За артистизм», «За сценическую культуру», «За оригинальность исполнения», «За подбор репертуара», «За искренность и проникновенность», «За эмоциональность исполнения», «За верность тематике конкурса», «За стихи собственного сочинения».

Победители (I место) и призёры (II место, III место) в своих возрастных группах будут награждены грамотами МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» и призами, победители во всех номинациях конкурса грамотами МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта», участники - электронными дипломами за участие в конкурсе. Электронные модули дипломов за участие в конкурсе размещаются на сайте Центра творчества им. Г.А. Карчевского http://center.edu-ukhta.ru/ в течение месяца после опубликования итогового приказа.

 


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе