Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Приглашаем педагогов принять участие в конкурсе «Ψ-ПЕРСПЕКТИВА»

Приглашаем педагогов принять участие в конкурсе «Ψ-ПЕРСПЕКТИВА» 19.02.2021

Приглашаем педагогов принять участие в конкурсе «Ψ-ПЕРСПЕКТИВА»

Муниципальный этап Всероссийского конкурса лучших психолого-педагогических программ и технологий в образовательной среде «Ψ-ПЕРСПЕКТИВА» проводится в целях развития системы психолого-педагогического, социального сопровождения детей в образовательных организациях республики и повышения качества психолого-педагогических программ, реализуемых в них.

К участию в конкурсе приглашаются педагогические работники детских садов, общеобразовательных школ, государственных учреждений.

Работы на муниципальный этап необходимо предоставить до 01 апреля 2021 года. В мае планируется очная защита программ, прошедших экспертизу членов жюри регионального этапа конкурса. 

На конкурс можно представить материалы по широкому кругу вопросов: по организации работы психолого-педагогической службы в системе образования, по профилактике негативных социально-психологических явлений (суицидов, буллинга, употребления ПАВ, абортов), по развитию и совершенствованию школьных служб примирения, по созданию инклюзивной среды, по обеспечению условий личностного и профессионального развития участников образовательных отношений  и др.   

Подробные условия проведения конкурса содержатся в положении.

С материалами конкурсов прошлых лет можно ознакомиться на сайте Государственного учреждения Республики Коми «Республиканский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»: https://ppmsp.rkomi.ru/pages/psiperspektiva 


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе