Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Месячник безопасности продолжается

14.10.2021

Месячник безопасности продолжается

14 октября 2021 г., в рамках проведения Месячника безопасности, для воспитанников подготовительной к школе группы МДОУ "Детский сад № 110 общеразвивающего вида" была проведена увлекательная экскурсия в Пожарную часть 191 отряда ППС РК № 19 пгт Ярега.


Сотрудники пожарной части Баев С.Л. и Зайдер А.Э. показали ребятам экипировку пожарного, пожарную машину, помещения по служебной и физической подготовке, территорию для проведения соревнований среди пожарных частей, рассказали о профессии пожарного. 


Ребята с большим интересом слушали, каждый из воспитанников побывал на месте пожарного в служебной машине.



Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе