Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Битва разума, памяти и сообразительности!

Битва разума, памяти и сообразительности! 29.03.2022

Битва разума, памяти и сообразительности!

 Ухтинская команда "Ну Bibus’ы" заняла 3 место по результатам Финала VIII школьного чемпионата Республики Коми по интеллектуальным играм!

Напомним, в Печоре 26 и 27 марта 2022 г. в МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Печора прошел Республиканский Фестиваль по интеллектуальным играм "Кубок Печоры".

Сам чемпионат проходит ежегодно, каждый месяц в 2021-2022 году 104 команды школьников Республики боролись за право участвовать в финальной игре чемпионата. Отобраться на Финал смогли 21 лучшая команда из Сыктывкара, Ухты, Микуни и Печоры.

Финал состоял из 4 туров по 12 вопросов каждый, проходил по правилам спортивной версии, как раньше могло называться, интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?"

Общий результат чемпионата:
1 место команда ДЕЛО В ШЛЯПЕ город Печора
2 место команда "Львята безумия" город Сыктывкар
3 место команда "Ну Bibus’ы" город Ухта

Поздравляем победителей!

Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе