Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Всероссийская онлайн-олимпиада по русскому языку и литературе для учащихся 1-9 классов (6+)

07.09.2022

Всероссийская онлайн-олимпиада по русскому языку и литературе для учащихся 1-9 классов (6+)

С 6 сентября по 3 октября 2022 года АНО «Национальные приоритеты» совместно с образовательной платформой Учи.ру в целях продвижения национального проекта «Культура» реализуют некоммерческую просветительскую инициативу – Всероссийскую онлайн-олимпиаду по русскому языку и литературе для учащихся 1-9 классов (далее – Олимпиада, Проект).

Цель олимпиады – повышение интереса учеников к русскому язычку, литературе и чтению, помощь в развитии творческих способностей, определение школьников, проявляющих способности к изучению гуманитарных дисциплин. Для успешного выполнения заданий не требуется углублённых знаний школьной программы, что обеспечивает равные шансы на победу всем участникам.

Олимпиада проводится в онлайн-формате, для участия достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в Интернет.

Сайт олимпиады: https://olympiads.uchi.ru/olymp/rus-lit/

 


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе