Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Всероссийский портал для учителей «Экокласс.рф» (18+)

08.09.2022

Всероссийский портал для учителей «Экокласс.рф» (18+)

«Экокласс.рф» – это общедоступная интернет-площадка с комплексом образовательных и информационных материалов. В настоящее время на ней размещены 44 экологических урока для проведения в очном и/или дистанционном формате.

Учитель, независимо от профиля обучения, пройдя регистрацию на портале «Экокласс.рф», может использовать размещенные там материалы в педагогической деятельности. По результатам проведения занятий на основе материалов портала учитель получает именной диплом и благодарность в адрес общеобразовательной организации.

Портал также ориентирован на профориентацию школьников в экологической сфере.

Функционирование портала и деятельность нашей организации призваны способствовать реализации постановления Правительства Российской Федерации от 20 сентября 2021 года по адаптации российской экономики к глобальному энергопереходу и подготовке профессиональных кадров для решения этой задачи.

Ссылка: https://экокласс.рф/



Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе