Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Сизова Лариса Григорьевна провела беседу с учащимися МОУ "СОШ №21" в рамках акции "Поделись своим знанием" (7+)

Сизова Лариса Григорьевна провела беседу с учащимися МОУ "СОШ №21" в рамках акции "Поделись своим знанием" (7+) 08.09.2022

Сизова Лариса Григорьевна провела беседу с учащимися МОУ "СОШ №21" в рамках акции "Поделись своим знанием" (7+)

Знания лучше всего усваиваются при передаче напрямую от человека другим людям – это достоверно, понятно, надежно.

И Всероссийская просветительская акция "Поделись своим знанием" как раз дает такую возможность!
8 сентября в МОУ "СОШ №21" состоялась встреча с Сизовой Ларисой Григорьевной - начальником МУ "Управление физической культуры и спорта" администрации МОГО "Ухта".
Лариса Григорьевна рассказала подрастающему поколению об истории своего профессионального успеха, спорте в Ухте и в Стране 
Ребята узнали много интересного, получили массу советов от профессионала своего дела, а также получили мощный заряд энергии и мотивации на занятия спортом!



Лариса Григорьевна рассказала о том, что Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» - это полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Выполнить нормы ГТО не так просто, для этого нужно всегда находиться в хорошей физической форме. Она пожелала ребятам крепкого здоровья, спортивных успехов и особое внимание уделила тому, что подготавливая себя к выполнению нормативов комплекса, каждый учится планировать свое время, воспитывает в себе дисциплину, закаляет дух и тело, развивает уровень своей физической подготовленности, ведь ГТО — это не просто получение знака отличия, это, в первую очередь, совершенствование самого себя!


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе