Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Малая Нобелевская премия

Малая Нобелевская премия

Конкурс "Малая Нобелевская премия Республики Коми" начинается! Сроки проведения изменились: с 20 октября до 20 ноября 2014 года.

Для участия в 1 (городском) этапе конкурса в срок до 1 ноября 2014 года следует отправить в Регламентную комиссию следующие документы: заявление (образец прилагается, фото участника и фото учителя (тренера, наставника) с указанием ФИО. С этого года меняется порядок предоставления документов, претендент приносит оригиналы грамот, дипломов и др.( копии делать не надо), сам регламентный лист будет заполняться при приеме документов. Заявление и фото просим отправить на электронный адрес AlmaZZZovi@mail.ru . Принимать документы Регламентная комиссия будет по предварительной договоренности, позвонив по телефону 89125442135 Алмазовой Светлане Николаевне.

Бланк заявления

Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе