Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Анализ дорожно-транспортных происшествий на территории МОГО «Ухта» с участием несовершеннолетних (7+)

13.12.2022

Анализ дорожно-транспортных происшествий на территории МОГО «Ухта» с участием несовершеннолетних (7+)

За 11 месяцев 2022 года на территории МОГО «Ухта» зарегистрировано 18 дорожно – транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых две несовершеннолетние девушки погибли и 22 ребёнка получили травмы различной степени тяжести. Девять автоаварий зарегистрированы с участием несовершеннолетних пешеходов и велосипедистов, из которых семь дорожных происшествий произошли по неосторожности детей. В ДТП с участием детей – пешеходов и велосипедистов пострадали 4 девочки и 5 мальчиков. Наиболее аварийным днем стал понедельник, а часами - промежутки времени утром с 07 часов 30 минут до 08 часов 30 минут и в вечернее время с 13 часов до 17 часов. Именно в это время дети спешат в школу и возвращаются обратно. Девять дорожно–транспортных происшествий зарегистрированы с участием несовершеннолетних пассажиров, в которых 2 девушки погибли и 13 несовершеннолетних получили травмы различной степени тяжести. Уважаемые родители! Каждый день напоминайте детям о необходимости соблюдения правил дорожного движения, а именно:

- дорогу необходимо переходить по пешеходному переходу,

- в автомашине обязательно пристегиваться ремнями безопасности,

- на одежде иметь световозвращающие элементы!!!


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе