Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Подведены итоги муниципального конкурса стихотворений собственного сочинения "Защитникам Отечества посвящается ..."(6+)

14.02.2023

Подведены итоги муниципального конкурса стихотворений собственного сочинения "Защитникам Отечества посвящается ..."(6+)

В преддверии значимых для истории России дат состоялся творческий вечер на базе МУ ДО "Центр творчества им. Г.А. Карчевского", на котором дети прочитали свои стихотворения, посвященные Защитникам Отечества для ветеранов войн в Афганистане и Чечне, которые были гостями мероприятия. Среди почётных гостей присутствовал Председатель Совета МОГО "Ухта" Анисимов Аристарх Викторович, он обратился к гостям с приветственным словом. 


Конкурс стихотворений собственного сочинения был объявлен МУ "Управление образования" в конце января. На Конкурс было принято 80 искренних, душевных, наполненных любовью к Родине и словами поддержки и веры для наших солдат стихотворений. 

В качестве спонсоров и членов жюри выступали председатель Союза ветеранов войн в Афганистане и Чечне Шаховцев Александр Владимирович и руководитель Центра творчества им. Г.А. Карчевского Краснопёров Леонид Владимирович. Мы благодарим их за помощь и поддержку в организации Конкурса. 



На творческом вечере были прочитаны 24 стихотворения, особо отмеченные членами жюри и песня, которую подарила зрителям Наталья Эдуардовна Шулепова, заместитель директора по воспитательной работе СОШ № 22. У зрителей была уникальная возможность услышать стихотворения ветерана войны в Афганистане Андрея Викторовича Рождественского. 

39 участников, 21 победитель в номинациях, 15 призёров и 5 победителей Конкурса получили заслуженные награды. Мы благодарим за участие каждого, кто представил работы на Конкурс. Лучшие стихотворения будут опубликованы на официальной странице Администрации МОГО "Ухта" к 23 февраля, а все открытки будут направлены в зону проведения СВО, чтобы подарить тепло детских сердец нашим солдатам. 


Всем 80 участникам в качестве дополнительного приза от Леонида Владимировича Краснопёрова предоставляется возможность посетить планетарий и станцию юных натуралистов бесплатно, билетом будет служить диплом участника конкурса. 




Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе