Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

18 февраля 2023 года в городе Вуктыле на базе МБУ «Клубно-спортивный комплекс» состоялся финал II республиканского конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Эхо афганской войны»(14+)

24.01.2023

18 февраля 2023 года в городе Вуктыле на базе МБУ «Клубно-спортивный комплекс» состоялся финал II республиканского конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Эхо афганской войны»(14+)

18 февраля 2023 года в городе Вуктыле на базе МБУ «Клубно-спортивный комплекс» состоялся финал II республиканского конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Эхо афганской войны».

В мероприятии приняли участие 319 участников из 48 образовательных организаций республики.

На финал были приглашены участники, прошедшие отборочный этап конкурса в номинациях «Вокальное творчество» и «Художественное слово». На сцене клубно-спортивного комплекса демонстрировали таланты вуктыльские школьники и представители 8 образовательных организаций из Ухты, Сосногорска, Сыктывкара, Воркуты, Княжпогостского и Прилузского районов. Все выступления отличались проникновенностью, яркой передачей образов, эмоциональностью.

Номинация «Художественная слово»

Возрастная категория 7-9 классы:

3 место — Анастасия Абрамова, МОУ «СОШ №21» г. Ухта;

Возрастная категория 10-11 классы:

1 место — Эльнур Мамедов, МБОУ «СОШ № 21» г. Ухта;

Поздравляем победителей и призёров и желаем новых побед и свершений! 


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе