Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Введение в профессию для учащихся 10го медицинского класса

08.02.2024

Введение в профессию для учащихся 10го медицинского класса

6 и 7 февраля учащиеся 10го медицинского класса МОУ "СОШ№19" в рамках мероприятий по профориентационному сопровождению посетили Ухтинскую детскую больницу.
О структуре больницы, ее отделениях, об особенностях деятельности врача-педиатра и возможностях получить специализированное педиатрическое образование ребятам рассказал заместитель главного врача Ухтинской детской больницы Тюлькин Всеволод Дмитриевич.
Ребятам провели экскурсию по отделениям больницы и ответили на все интересующие вопросы. Также будущим медикам рассказали о возможности заключить целевой договор с больницей на обучение в медицинском вузе. 
В настоящее время по целевому направлению от больницы обучаются 18 выпускников школ.

 


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе