Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Фестиваль ГТО «Одна семья – одна команда!»

20.03.2024

Фестиваль ГТО «Одна семья – одна команда!»



Фестиваль ГТО «Одна семья – одна команда!»



Указом Президента России наступивший 2024 год объявлен Годом семьи. 
3 февраля впервые прошел фестиваль ВФСК ГТО «Одна семья – одна команда!» в спортивной школе «Юность», с целью привлечение различных категорий населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
К участию в фестивале были допущены семейные команды в возрасте от 8 до 70 лет и старше, имеющие медицинский допуск к выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО.
9 семейных команд продемонстрировали свою физическую подготовку в выполнении нормативов комплекса ГТО в соответствии со своей возрастной ступенью.
В программу спортивной части фестиваля «Одна семья – одна команда!» были включены следующие испытания:
 - наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье;
 - сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
 - поднимание туловища из положения лежа на спине;
 - прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
По итогу все участники команд получили сертификаты за участие. Команды, занявшие 1-3 места в общекомандном зачете фестиваля, были награждены кубками, медалями, дипломами!
Победителями стала семья Мурай, из Муниципального учреждения «Спортивный комплекс «Спарта»».
Призерами стали семья Чижовых, из Муниципального учреждения «Спортивный комплекс «Спарта» и семья Кирьяновых, из Муниципального учреждения «Спортивный комплекс «Шахтёр».
Мероприятия комплекса ГТО проходят в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» с целью популяризации активного образа жизни и привлечения всех категорий и групп населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Больше фото тут>>>



Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе