Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Всероссийский конкурс идей логотипа Международного детского центра «Артек»

Всероссийский конкурс идей логотипа Международного детского центра «Артек»

Совсем скоро известному Международному детскому центру «Артек» исполнится 90 лет. В связи с этим в ноябре 2014 года при совместном участии «Первого канала» и "Артека" был организован открытый Всероссийский конкурс идей логотипа Международного детского центра «Артек». Основная задача конкурса – это привлечение внимания общества к «Артеку». Свои варианты логотипа на конкурс могли прислать все дети страны от 9 до 16 лет. 
19 февраля 2015 года в 17.00 в г.Москве на базе Московского дворца пионеров на Воробьевых горах состоялось награждение победителей и призеров конкурса. 
С гордостью отмечаем, что в число награждаемых вошла ученица МОУ «СОШ№2" Кулешова Софья. В церемонии награждения победителей и призеров принимала участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец.

Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе