Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Психологические тренинги с учащимися 9 и 11 классов

Психологические тренинги с учащимися 9 и 11 классов

18 и 19 февраля 2015 года в рамках муниципального проекта «Я – будущий педагог!» на базе МОУ «Гуманитарно-педагогический лицей» проходили психологические тренинги с учащимися 9 и 11 классов. Тренинговые занятия проводили педагоги-психологи инициативной группы из образовательных организаций г. Ухты.

В тренингах приняли участие: 15 учащихся – 9-х классов и 11 учащихся - 11-х классов. Основными задачами тренинговых занятий было формирование позитивного мнения у выпускников о педагогической деятельности, создание ситуации успеха для учащихся 9 и 11 классов и мотивирование их на деятельность с элементами педагогического труда. Учащиеся выпускных классов были разделены на мини-группы (по 6-10 человек) для максимально эффективного взаимодействия участников в ходе психологических тренингов.

Психологическая работа с учащимися выпускных классов в форме тренингов продолжится в марте – апреле.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе