Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Городской конкурс на лучший слоган «Я иду на выборы…»

Городской конкурс на лучший слоган «Я иду на выборы…»

В рамках реализации мероприятий, посвященных 21 апреля - Дню местного самоуправления на территории АМОГО "Ухта" в марте 2015 проводится конкурс на лучший слоган «Я иду на выборы» (далее – Конкурс) проводится в рамках реализации мероприятий, посвященных празднованию Дня местного самоуправления, который определен Указом Президента Российской Федерации «О Дне местного самоуправления».

Цель Конкурса – повышение роли и значения местного самоуправления, развитие демократии и гражданского общества, привлечение внимания учащихся общеобразовательных учреждений МОГО «Ухта» к изучению избирательного права и процесса, а также стимулирование гражданской активности молодежи.

Участники конкурса делятся на следующие группы:

– учащиеся 8-9 классов муниципальных общеобразовательных учреждений МОГО «Ухта»;

- учащиеся 10-11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений МОГО «Ухта».

Положение

Далее...


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе