Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Внимание: целевое обучение!

Внимание: целевое обучение!

Доводим до вашего сведения информацию о возможности заключения целевых договоров на обучение с ВУЗами: ФГБОУ ВПО «Ухтинский государственный технический университет», ФГБОУ ВПО «Сыкт ГУ», ВятГГУ. В период с 1 февраля по 10 апреля организован прием заявок на обучение по целевым договорам в этих ВУЗах. На основании заявок, направленных от муниципалитета в ВУЗы ( УГТУ, Сыкт ГУ, ВятГГУ ,РГПУ им. А.И.Герцена) в апреле 2015 года будет выделено необходимое количество бюджетных мест на обучение. Заключение целевых договоров на обучение предусмотрено в период с июня по июль 2015 года.

МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» организует индивидуальные консультации для выпускников школ, родителей по вопросу заключения договоров на целевой прием и целевое обучение.

Запись на консультацию по телефону-761674, Короткова Наталья Юрьевна.


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе