Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В ухтинских школах продолжаются презентации Всероссийского Волонтерского корпуса 70-летия Победы

В ухтинских школах продолжаются презентации Всероссийского Волонтерского корпуса 70-летия Победы

В ухтинских школах продолжаются презентации Всероссийского Волонтерского корпуса 70-летия Победы

Активисты волонтерского корпуса Анатолий Чемезов, Владимир Мушинский, Дмитрий Подоров и Анна Рихтер проводят беседы на тему Великой Отечественной войны и ее роли в жизни каждого человека.
О деятельности Волонтерского корпуса, основных направлениях его работы, о том, как можно принять участие в праздновании 70-летия Победы в Великой отечественной войне, о волонтерской помощи ветеранам узнали ребята из Гимназии иностранных языков, Гуманитарно-педагогического лицея, Ухтинского технического лицея, школ № 2, 4, 5, 13, 19, 21. Во время встречи учащиеся сами принимают активное участие в презентации, получают возможность выразить свое собственное мнение о том, какое влияние оказала Великая Отечественная война на жизнь нашего народа.
Презентации Волонтерского корпуса будут продолжены, представители Волонтерского корпуса придут и в другие образовательные учреждения города Ухты.
В статье использованы материалы http://vk.com/volunteers70komi?w=wall-83317647_222%2Fall
Более подробную информацию можно узнать в официальных группах в социальной сети «ВКонтакте» «Волонтеры 70. Республика Коми»  http://vk.com/volunteers70komi, «Волонтеры 70. УГТУ» http://vk.com/volonter70_ugtu, на сайте «Волонтеры70.рф»  

Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе