Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Опубликованы результаты ЕГЭ по математике (базовый уровень)

Опубликованы результаты ЕГЭ по математике (базовый уровень)

10 июня стали известны результаты ЕГЭ по математике базового уровня. В Ухте экзамен сдавали 366 школьников. Средний балл по городу - 4.

В 2015 году ЕГЭ по математике разделен на два уровня — базовый и профильный. Выпускники, успешно написавшие базовый уровень, получат аттестат и смогут подать документы в те вузы, где математики нет в перечне вступительных экзаменов. Отмечено, что многие выпускники сдавали и базовый, и профильный уровни ЕГЭ. Опубликование сведений о результатах экзамена профильного уровня запланировано на 13.06.




Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе