Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

С началом нового учебного года!

С началом нового учебного года!

Уважаемые педагоги! От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года! Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, неожиданно. Хотя его ждут все и всегда. Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница, и торжественный, как любое важное событие в жизни человека. Поздравляю вас с 1 сентября!

Уверена, что ухтинским учителям по силам главная задача современного образования – воспитывать поколение самостоятельных, мобильных и успешных учеников. Готовность к профессиональному общению, доверие друг к другу и ежедневная работа над собой - ключ к вашим личным успехам и победам ваших учеников. Пусть в новом учебном году будут реализованы самые смелые проекты!

Желаю здоровья педагогам, удачи ученикам и терпения родителям! 
Начало учебы – это фактически начало жизни. Новой, загадочной, неизведанной. Так давайте же вместе писать ее без помарок и с чистого листа!

С уважением, начальник МУ "Управление образования" Н.А.Безносикова


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе