Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Дорогие педагоги!

Дорогие педагоги!

5 октября в России отмечается профессиональный праздник работников образования, который в 2015 году отмечен особой датой- 50- летним Юбилеем! В этот прекрасный осенний день поздравляю вас с Праздником! Учителем может стать не каждый, ведь это профессия, которая требует полной отдачи. Это профессия,которая заставляет действовать не умом, а в основном сердцем. Во все времена к труду педагога предъявлялись самые высокие требования. Именно педагог всегда был образцом высокой духовной силы, эрудиции, интеллигентности, творческого горения! 
В этот праздничный день выражаю искреннюю благодарность вам, уважаемые педагоги! Я благодарна вам за постоянный поиск и самосовершенствование, готовность к принятию нового. Пусть ваша активность станет источником для новых идей, а праздничное настроение сохраняется весь год. 
Желаю вам крепкого здоровья, личного счастья, неисчерпаемой жизненной энергии, успехов в реализации проектов. ! Пусть только счастье приходит к вам часто в гости. Улыбайтесь и радуйтесь жизни. Пусть этот день подарит Вам любовь учеников, преданность коллег и высшую награду – ощущение счастья от своей профессии.
Наталья Аркадьевна Безносикова

Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе