Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения: Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Открытие МОУ "СОШ №2"

Открытие МОУ "СОШ №2"

Одним из главных событий 2015 года для ухтинцев стало открытие школы № 2 после капитального ремонта. 5 октября в присутствии почетных гостей ,педагогов и родительской общественности право перерезать красную ленточку было предоставлено руководителю администрации МОГО « Ухта» Ухты Игорю Николаевичу Михелю, начальнику Управления по надзору и контролю в сфере образования Министерства образования Республики Коми Наталье Владимировне Якимовой и директору школы Элеоноре Ивановне Сушкевич.

Педагогов поздравили представители градообразующих предприятий, отметив, что тесное взаимодействие с предприятиями города способствует развитию образования. Благодаря помощи общества «Газпром трансгаз Ухта», ООО «Лукойл-Коми» в школе было установлено новое оборудование. От мебели до учебно-лабораторного оборудования – нефтяники комплексно оснастили кабинеты биологии, химии, физики и два класса информатики. 

Начальник Управления по надзору и контролю в сфере образования Министерства образования РК Н. В. Якимова по поручению Правительства республики вручила Э. И. Сушкевич лицензию на осуществление образовательной деятельности МОУ «СОШ №2» и сертификат на учебно-лабораторное оборудование для кабинета математики. 

Начальник МУ «Управление образования» администрации МОГО «Ухта» Н.А. Безносикова отметила, что этот день является особенным в 65- летней истории школы № 2 и порадовалась за учеников и педагогов, которые 6 октября вернутся в свой дом, в свою родную школу! 

 


Возврат к списку

  

Начала работать "горячая линия" по вопросам ЕГЭ

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки с 11 ноября открыла специальную "горячую линию" по процедуре ЕГЭ–2014, правилам проведения экзамена, оформлению заданий, организационным требованиям и другим вопросам.

Вопросы можно задать по телефону +7(495)984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 время московское.

По этому же телефону можно сообщить о нарушениях на ЕГЭ.

Рособрнадзор напоминает, что "горячие линии" по вопросам ЕГЭ уже работают или будут открыты перед началом проведения экзаменов в каждом российском регионе. В субъектах РФ должны быть специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные ЕГЭ.

 


Есть предложения по организации
учебного процесса или знаете,
как сделать школу лучше?
Решаем вместе